приемная
отдел продаж / катанка
8 (8342) 22-28-90 
отдел продаж / литьё
8 (8342) 22-23-11(доб. 328)
EN

Сегодня ООО «ЭМ-КАТ» отмечает своё 12-летие!

31 Января 2024
Сегодня ООО «ЭМ-КАТ» отмечает своё 12-летие!

На торжественной встрече с коллективом Генеральный директор Евгений Николаевич Скворцов поздравил сотрудников с праздником и подвёл итоги 2023 года.

ЭМ-КАТ уверенно идёт вперёд! Так, за предыдущий год предприятие открыло новый цех по производству фасонного литья по ЛГМ технологии, что позволило включить третий продукт в нашу копилку, увеличить количество рабочих мест, а также расширить горизонты в будущей перспективе. Также наше предприятие выросло в объёмах производства и реализации продукции за предыдущий год и увеличило рынок сбыта зарубежом. Всего этого удалось достичь, конечно, благодаря честному и добросовестному отношению к делу наших сотрудников.

По традиции в этот день за доблестный труд и вклад в развитие компании были награждены лучшие работники предприятия, а также ветераны завода, которые стояли у его истоков зарождения.

Впереди у нас много целей и планов, и с таким коллективом, который есть сейчас, мы, несомненно, всего достигнем! С Днём Рождения, дорогой ЭМ-КАТ! Успехов, процветания и благополучия!

Не нашли, что искали?
Закажите обратный звонок и мы проконсультируем Вас
Заказать обратный звонок
Заявка на обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним
Ваше имя
Телефон*