приемная
отдел продаж / катанка
8 (8342) 22-28-90 
отдел продаж / литьё
8 (8342) 22-23-11(доб. 328)
EN

21 ноября ГК «Оптикэнерго» посетили Полномочный представитель Президента в ПФО И.А. Комаров и Глава Мордовии А.А. Здунов.

22 Ноября 2023
21 ноября ГК «Оптикэнерго» посетили Полномочный представитель Президента в ПФО И.А. Комаров и Глава Мордовии А.А. Здунов.

Игорь Анатольевич уже интересовался инновациями холдинга в 2013 году, будучи президентом «АВТОВАЗА». Прошло десять лет, и мир уже не тот, но мы все также готовы поставлять отечественному автопрому качественную импортозамещающую продукцию, например, дорожный трос марки ДТК. Это одна из последних новинок завода «ЭМ-КАБЕЛЬ», трос используется для ограждения и разделения дорожных полос, надежен, долговечен, а главное – повышает безопасность наших дорог.

«ЭМ-ПЛАСТ» может предложить автомобильной (и не только!) промышленности пленку «АНТИКОР+» - упаковочный материал для защиты металла от коррозии. Специальные ингибиторы пленки адсорбируются на поверхности деталей, защищая их.

«ЭМ-КАТ» может предложить изготовление узлов и агрегатов, различных механизмов для автомобильной промышленности.

У ГК «Оптикэнерго» много интересных продуктов, которые могут эффективно использоваться в условиях санкций. Приятно, что гости высоко оценили их, надеемся на поддержку государства в продвижении инноваций!

Не нашли, что искали?
Закажите обратный звонок и мы проконсультируем Вас
Заказать обратный звонок
Заявка на обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним
Ваше имя
Телефон*